Ярослав Амосов о Харитонове, Рори Макдональде и бое на Bellator 225
MMA
0
22 | Август | 2019 07:10

Ярослав Амосов о Харитонове, Рори Макдональде и бое на Bellator 225

Непобежденный украинский боец смешанных единоборств Ярослав Амосов поделился мнением о Сергее Харитонове и своем сопернике по турниру Bellator 225, который состоится 24 августа. В интервью mmamania.com Ярослав назвал следующего оппонента.

О сопернике Дэвиде Рикелсе:

«Видел, что он очень хорошо использует комбинации, он хороший шоумен. Мне нравится, что он относится к соперникам без агрессии. Очень яркий и интересный бой получится».

О Лоренце Ларкине:

«После этого поединка я хотел бы встретиться с Ларкиным, потому что слышал о себе нелестные отзывы от него. Но к сожалению, у него уже запланирован бой с Андреем Корешковым. Хотелось бы еще встретиться с Полом Дейли, Майклом Пейджем. Это очень сильные и интересные бойцы. Со спортивной точки зрения бои с ними интересны».

О победной серии:

«Каждый поединок по-своему сложен. Самое сложное это не прекращать сражаться. Во всех боях я победил с уверенностью. Более того, я считаю, что не проиграл ни одного раунда в карьере».

О прозвище:

«Мне нравится мое прозвище. Его дали мне зрители чемпионата по боевому самбо. Я изматывал соперников, и зрители начали скандировать: «Ди-на-мо ма-ши-на». С тех пор меня так называют».

О финале Гран-при, где встречаются Рори Макдональда и Дуглас Лима:

«Я очень давно слежу за поединками Рори Макдональда, потому что мне нравится, как он ведет себя в бою и по отношению к соперникам. Недавно я встретил Дугласа Лиму, он хороший парень, я впечатлен его стилем ведения боя. Не знаю, кто из них победит. Хочу увидеть увлекательный и красивый бой».

О бое на одном турнире с Сергеем Харитоновым:

«Это престижно и придает мотивации. Это легендарный боец. За его карьерой я слежу со времен Pride. Тогда я еще был ребенком. Мне нравится, как Сергей относится к соперникам. Он яркий боец. Только несколько его боев завершились решениями судей, это бои с Вердумом и Ногейрой. А все остальные — досрочно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть