Василий Ломаченко: Подготовка прошла легче, чем к бою с Кроллой
Box
0
26 | Август | 2019 16:39

Василий Ломаченко: Подготовка прошла легче, чем к бою с Кроллой

В понедельник чемпион WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко прилетел в Лондон, где 31 августа состоится его бой против британского боксера Люка Кэмпбелла, на кону в котором, помимо поясов WBA и WBO, будет и вакантный пояс WBC. 31-летний украинец сказал, что полностью готов к предстоящему поединку и признался, что на этот раз подготовка прошла легче, чем к его предыдущему бою против другого британского боксера Энтони Кроллы.

«Я с удовольствием готовился к бою и готов на 100 процентов, — цитирует Ломаченко Sky Sports. — Мы упорно тренировались. Мне это нравится. Я люблю боксировать и люблю тяжелые тренировки. На этот раз это не было так тяжело, не знаю почему, но подготовка прошла легче, чем к предыдущему бою против Кроллы».

Ломаченко также признался, что с нетерпением ждет еще одного выступления в Лондоне перед британскими любителями бокса, вспоминая завоевание своей второй золотой олимпийской медали в Лондоне в 2012 году. 

«С нетерпением жду боя, хочу попробовать ощутить этот момент и эмоции зрителей, — сказал двукратный олимпийский чемпион. — Это большое воспоминание для меня. Это была моя вторая Олимпиада, второе «золото». У меня остались хорошие воспоминания [о британских зрителях]. Они понимают и любят бокс. Не могу объяснить. Они особенные и уважают бокс и боксеров. Они понимают боксерские стили. Просто подождите еще шесть дней».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть