Кэмпбелл отказался от большего гонорара, чтобы встретиться с Ломаченко в Британии
Box
0
29 | Август | 2019 11:56
Автор: Б. Панчин

Кэмпбелл отказался от большего гонорара, чтобы встретиться с Ломаченко в Британии

Обязательный претендент на титул WBC в легком весе Люк Кэмпбелл имел возможность получить за бой с чемпионом WBA и WBO Василием Ломаченко в США гораздо больший гонорар, но предпочел боксировать с ним у себя дома в Британии за меньшие деньги. Об этом рассказал в интервью FightHype промоутер Эдди Хирн, по мнению которого такой поступок свидетельствует о серьезной нацеленности Кэмпбелла на победу.

«Если бы Люк Кэмпбелл считал, что не имеет шансов в этом бою, ему наверняка было бы все равно: я бы организовал поединок с Ломаченко в Америке и дал ему возможность заработать больше денег, — сказал Хирн. — Он мог получить больше денег за бой в Америке, но предпочел боксировать в Британии за меньшую сумму. Он верит, что здесь у него есть шанс победить».

«Выходя на бой против великого боксера, соперники иногда испытывают ужас и проигрывают еще до начала поединка. Кэмпбелл — не тот случай, потому что он не испытывает ничего подобного по отношению к Ломаченко. Он знает, что Ломаченко великолепен, но просто слишком давно знаком с ним, — добавил Хирн. — Наш парень попытается стать автором самой громкой сенсации в истории британского бокса. И не надо совсем списывать Люка Кэмпбелла со счетов, потому что это очень хороший боец. На него в этом бою не давит ответственность, это шоу Ломаченко».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть