Каллум Смит может вскоре уйти от Эдди Хирна
Box
0
30 | Август | 2019 22:57
Автор: Б. Панчин

Каллум Смит может вскоре уйти от Эдди Хирна

Чемпион WBA во втором среднем весе Каллум Смит может уйти от своего промоутера Эдди Хирна, после того как проведет последний бой, предусмотренный их контрактом.

«К нам проявляют интерес другие промоутеры, — рассказал менеджер и тренер чемпиона Джо Галлахер в интервью Boxingscene.com. — Каллум ждет, что предложит ему Эдди, но в данный момент он уже стоит одной ногой на пороге».

По словам Галлахера промоутер пытается удержать их обещаниями боев с Саулем «Канело» Альваресом, Геннадием Головкиным и Билли Джо Сондерсом, но они не верят в то, что бои с Канело и Головкиным возможны, а Сондерс их не интересует. «Да, Эдди, ты можешь организовать нам встречу с Билли Джо Сондерсом, но сколько билетов он продаст? Не так много. Что это нам принесет? Тоже не слишком много, — сказал менеджер. — Нам обещали, что Каллум будет боксировать в сентябре в Ливерпуле, но бой не состоялся. Эдди говорит, что у него есть права на следующий поединок Каллума, и это правда. Нам предложили четыре возможных даты боев в период до Рождества, сейчас мы рассматриваем их, чтобы принять решение. Анонс ожидается в ближайшее время, но одно могу сказать точно: Каллум Смит выйдет на ринг до конца года, и он хочет только больших боев, после того как насмотрелся на молодых боксеров, которые подписывают контракты на безумные суммы, в то время как он остается на втором плане».

Напомним, что накануне Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Смита провести обязательную защиту пояса против соотечественника Джона Райдера. Вопрос о проведении этого боя должен решиться в течение ближайших 30 дней.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть