Дана Уайт: Никто не хотел драться с Вейли Жанг
MMA
0
1 | Сентябрь | 2019 12:58
Автор: Сибиряк

Дана Уайт: Никто не хотел драться с Вейли Жанг

Президент UFC Дана Уайт рассказал, что у них были проблемы с тем, чтобы подбирать Вейли Жанг поединки. Причина заключалась в том, что все отказывались от боев с ней.

«Я сказал это на пресс-конференции перед боем: никто не хотел драться с Жанг, — сказал Уайт. — Никто не хотел драться с ней. Джессика Андраде сказала: «Я сделаю это, и я приеду в Китай». Теперь Вейли чемпионка, поэтому, если вы хотите получить этот пояс, вы должны сразиться с ней».

«Роуз сейчас взяла паузу, так как она хочет отдохнуть после поражения. Все другие девушки дерутся, и когда эти бои состоятся, это определит, что будет дальше для Вейли. Жанг сказала мне сегодня вечером, что она хочет драться, как можно больше, что я люблю».

«Забавно то, что я спросил многих бойцов, что они думают об бое Жанг с Андраде, и все считали, что Джессика слишком сильна для Вейли. О Вейли было слишком много вопросов без ответа, и это правда. Сегодня она выглядела как чемпионка. Сегодня она выглядела как одна из самых крутых женщин на планете Земля. Она выглядела невероятно. Сегодня Вэйли Жанг стала огромной звездой во всем мире, а не только здесь, в Китае».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть