Энди Руис: Мне недостаточно 15 минут славы
Box
0
4 | Сентябрь | 2019 23:17
Автор: Б. Панчин

Энди Руис: Мне недостаточно 15 минут славы

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энди Руис заявил на сегодняшней пресс-конференции в Саудовской Аравии, посвященной намеченному на 7 декабря матчу-реваншу против Энтони Джошуа, что собирается доказать в этом бою свое право носить чемпионские пояса и продемонстрировать, что его победа 1 июня не была случайной.

«Знаю, что Энтони Джошуа будет очень хорошо готов, — сказал Руис. — Но то же самое я могу сказать и о себе. Я очень хочу победить. Меня упрекают, что я не тренируюсь, что не воспринимаю предстоящий бой всерьез. Да бросьте, у меня же все эти пояса, а это очень серьезная ответственность. Я собираюсь доказать, что все ошибались, и выиграть здесь точно так же, как я сделал это 1 июня. Мне недостаточно 15 минут славы. Я хочу, чтобы она длилась гораздо больше. Я хочу оставаться чемпионом на протяжении многих лет».

«Джошуа попытается забрать эти пояса, он хочет вернуть их себе. Сейчас он жаждет победы намного больше, — добавил Руис. — Поэтому я буду тренироваться намного усерднее… Перед первым боем у меня было всего полтора месяца на подготовку. Теперь же мы проведем полноценные сборы, что пойдет мне на пользу. Это будет взрывной бой: два больших супертяжеловеса, бьющих друг друга в лицо. Это будет интересно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть