Джордж Сент-Пьер: Не могу сказать, что возвращение невозможно, но мне интересен только бой с Хабибом Нурмагомедовым
MMA
0
5 | Сентябрь | 2019 15:39

Джордж Сент-Пьер: Не могу сказать, что возвращение невозможно, но мне интересен только бой с Хабибом Нурмагомедовым

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер признался, что несмотря на завершение карьеры все еще может вернуться в бои ради одного соперника. В интервью DAZN Джордж рассказал подробности.

«Я завершил карьеру потому, что не готов тратить от двух до шести месяцев своей жизни на непрерывные тренировки и ежедневные спарринги ради очередного бойца, который ничего не добавит к моему наследию. Нужно, чтобы оно того стоило. Не только с точки зрения денег, но и с точки зрения наследия. Именно поэтому я хотел драться с Хабибом Нурмагомедовым. Я мог бы многое потерять, но и награда была бы большой. К тому же я говорил, что хочу уйти, находясь на вершине. Если я когда-либо вернусь… не могу сказать, что это невозможно, но UFC отказывалась от моего боя с Хабибом. Ничего иного меня не воодушевляет.

Он представляет весомую инвестицию для компании для Среднего Востока, для мусульманского мира. Там его очень почитают, он так кумир. Представьте, что я одерживаю победу и ухожу. Мне не интересен был бы контракт, где после Хабиба я обязан был бы провести бой с претендентом. Для меня не обязательно, чтобы бой был титульным. Он мог бы состояться в промежуточном весе. Мне это интересно, но у UFC иные планы на Хабиба.

Это отстойная ситуация, но может оно и к лучшему. Ведь боец думает в последнюю очередь о том, что ему пора уйти. Может быть, я вышел бы на бой, и мне Хабиб надрал бы зад. Я в это не верю, конечно, потому что все еще считаю себя лучшим в мире если буду готов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть