Шлеменко о поражении Ханикатту: Думал, что бой закончу удушающим во втором раунде, но восстановиться не сумел
MMA
0
6 | Сентябрь | 2019 08:56

Шлеменко о поражении Ханикатту: Думал, что бой закончу удушающим во втором раунде, но восстановиться не сумел

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал свое поражение Крису Ханикатту единогласный решением судей. «Во втором раунде, к сожалению, отдал много сил на удушку. Думал, что бой закончу. Но потом так и не удалось восстановиться. Руки были забиты, — рассказал Шлеменко в инстаграме. — Я понимаю и много говорю, что поражения — наши лучшие учителя. Конечно же тяжело. Ведь все охота выигрывать. Конечно же я не упал духом. У меня нет каких-то серьезных повреждений. 

Крис чисто меня переиграл на тактике. Молодец, очень хорошо подготовился. Он сделал все для того, чтобы победить. И реально в этом бою он был лучше. Надеюсь, что с Крисом мы еще встретимся. Понимаю, что ему этот бой не совсем интересен. Он провел его и выиграл. Но надеюсь, что он мне даст шанс.

Сейчас все силы бросим [на помощь напарникам]. Следующий у нас Андрей Корешков. Пожелаем ему победы и удачи. Сделаем все, чтобы он победил, чтобы он нас порадовал в сложном бою, который состоится 4 октября в Bellator».

Напомним, что Андрею Корешкову предстоит поединок с Лоренцом Ларкиным на турнире Bellator 229.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть