Джон Маккарти: Джон Джонс — лучший боец, но самый доминирующий — Хабиб Нурмагомедов
MMA
0
6 | Сентябрь | 2019 11:54

Джон Маккарти: Джон Джонс — лучший боец, но самый доминирующий — Хабиб Нурмагомедов

Легендарный рефери в смешанных единоборствах Джон Маккарти считает чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова более доминирующим бойцом, чем чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс. Оба занимают две верхние строчки рейтингов UFC лучших бойцов среди всех весовых категорий. Джонс занимает первую строчку, Нурмагомедов — вторую.

«Покажите мне более доминирующего бойца. Джон Джонс является лучшим бойцом, если оценивать навыки. Но самый доминирующий боец это Хабиб Нурмагомедов. Он не проиграл ни одного раунда кроме того раунда с Конором Макгрегором, где он дрался в стойке. Иногда отдать раунд это умный ход, — произнес Маккарти в совместном подкасте с Джошем Томсоном WEIGHING IN. — Кроме этого раунда ни в одном бою он не уступал соперникам, и не потому, что такими были соперники.

Сейчас бойцы полутяжелой весовой категории поверили, что они действительно могут победить Джона Джонса. После боя с Тиаго Сантосом. Теперь все искренне верят, что смогут. Требуется только один боец, чтобы вселить во всех уверенность. Нужно найти того самого. Нужно найти такого соперника для Хабиба».

Напомним, что 7 сентября Хабиб Нурмагомедов встретится в поединке с временным чемпионом Дастином Порье.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть