Дерек Чисора устроил скандал на пресс-конференции
Box
0
9 | Сентябрь | 2019 22:52
Автор: Б. Панчин

Дерек Чисора устроил скандал на пресс-конференции

Британский супертяжеловес Дерек Чисора устроил скандал на пресс-конференции в Лондоне, на которой был анонсирован его бой против экс-чемпиона WBO Джозефа Паркера и финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии в первом полусреднем весе между чемпионом IBF Джошем Тейлором и чемпионом WBA Реджисом Прогрейсом.

Недовольство Чисоры вызвал тот факт, что его бой против Паркера является вторым по значимости событием вечера после поединка между Тейлором и Прогрейсом. «Я не собираюсь устроить аншлаг на арене O2 для этих ребят, — заявил Чисора. — Я серьезно. Вы хотите наколоть меня, хотите, чтобы я продал билеты своим лондонским фанатам, а потом ставите этих маленьких парней, до которых никому нет дела, в мое шоу… Никому больше нет дела до Кубка Мохаммеда Али, никому больше нет дела до мелких парней. Бокс сейчас процветает за счет супертяжей, так что ставить меня во второй по значению бой в моем шоу — это просто чушь… У меня ощущение, будто вы меня трахаете без вазелина. Полгода ничего не было слышно о Кубке Али, а теперь они хотят влезть в наше шоу на Sky… Ладно, похрен, дайте мне больше денег, и тогда мы сможем перейти к делу».

Промоутер Эдди Хирн, являющийся организатором шоу, спокойно отнесся к выходке Чисоры, оценив ее на 5 из 10 по шкале «скандалы Чисоры». Среди более скандальных его выходок можно вспомнить пощечину Виталию Кличко и плевок водой в лицо Владимиру Кличко, бросок столом в Диллиана Уайта и драку с Дэвидом Хэем на пресс-конференции.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть