Кэти Тейлор проведет бой за титул в первом полусреднем весе
Box
0
17 | Сентябрь | 2019 08:18

Кэти Тейлор проведет бой за титул в первом полусреднем весе

Абсолютная чемпионка мира в легком весе Кэти Тейлор 2 ноября в Манчестере проведет титульный поединок в следующей весовой категории против чемпионки WBO в первом полусреднем весе Кристины Линардату, сообщает irish-boxing.com. Matchroom boxing Эдди Хирна анонсировала на сегодня, 17 сентября, пресс-конференцию, на которой будет официально объявлена соперница Тейлор. Также в этом шоу выступят экс-чемпион мира в легком весе Энтони Кролла и перспективный британский полутяжеловес Джошуа Биатсу.

Ранее обсуждался бой Тейлор против чемпионки мира в семи весовых категориях Аманды Серрано, и, по словам Хирна, бой Тейлор в первом полусреднем весе не помешает этим планам.

«Это может быть первый главный женский бой в Мэдисон Сквер Гарден — Кэти Тейлор против Аманды Серрано, — сказал Хирн после субботней победы Серрано над Хизер Харди. — Я думаю, Аманда Серрано и Кэти Тейлор стоят на пороге больших денежных боев, и думаю, что это будет грандиозный бой, определяющий бой для карьеры обоих соперниц, и исторический поединок для женского бокса».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть