Уайлдер о бое с Ортисом: Ждите нокаута в первом раунде
Box
0
20 | Сентябрь | 2019 08:04

Уайлдер о бое с Ортисом: Ждите нокаута в первом раунде

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер признался, что был рад победе Тайсона Фьюри над Отто Валлином и тому, что бой не был остановлен из-за сильного рассечения у Фьюри. Уайлдер и Фьюри должны встретится во втором поединке в феврале следующего года, но сначала Уайлдеру предстоит провести матч-реванш с Луисом Ортисом, который он анонсировал еще в начале лета, но он до сих пор официально не подтвержден. Уайлдер совершенно не опасается, что Ортис может преподнести сюрприз.

«Все может случиться, но я уже боксировал с Ортисом, и бой был тяжелым, — цитирует Уайлдера ESPN. — Но тогда у меня была простуда. Это не оправдания, но я был болен, и смог сделать с ним то, что сделал. Сейчас я чрезвычайно силен. Я на самом пике. Я готов драться сейчас. Я уже знаю его, и это будет еще проще. Я его уничтожу. Ждите нокаута в первом раунде».

Аналогичную уверенность Уайлдер испытывает и по поводу второго боя с Фьюри, первый бой с которым американец свел вничью. 

«Фьюри ничего не сможет сделать. В первом бою со мной Фьюри показал свой максимум, и больше вы этого не увидите, — сказал Уайлдер. — Ему надо быть начеку, но с моим ударом я раскрою ему веко снова. Неважно, что они будут делать — пластическую хирургию, что угодно. Я снова посеку его, и точка. Все будет кончено. Я знаю, как победить Фьюри. Поэтому он отложил второй бой. Он понимает».

Уайлдер также отметил, что при иных обстоятельствах боксер с подобным рассечением был бы снят врачом с боя, но команда Фьюри не хотела рисковать большим боем с Уайлдером, и он рад, что Фьюри довел бой до победы.

«Слушайте, этот бой должен был быть остановлен, — заявил Уайлдер. — Все это понимают. Но, естественно, они не хотели, чтобы их боксер проиграл. Он хотят большого боя. Мы это понимаем. Люди не глупы. Они должны были остановить бой, и Валлин бы победил. Конечно, я рад, что Фьюри добился победы, чем если бы он этого не сделал, его поражение бы полностью разрушило наши планы».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть