Эриксон Любин, Террелл Гауша, Роберт Истер выйдут на ринг 26 октября
Box
0
24 | Сентябрь | 2019 12:09

Эриксон Любин, Террелл Гауша, Роберт Истер выйдут на ринг 26 октября

Компания Premier Boxing Champions Эла Хэймона анонсировала проведение вечера бокса 26 октября в Пенсильвании, в котором состоится два отборочных поединка по версии WBC. Бывшие претенденты на титул в первом среднем весе — 23-летний Эриксон Любин и 32-летний Террелл Гауша — проведут бой за звание обязательного претендента на титул WBC в этом весе, который сейчас принадлежит Тони Харрисону.

В другом отборочном поединке по версии WBC в легчайшем весе встретятся двое бывших чемпионов мира в этом весе — экс-чемпион WBA Роши Уоррен и экс-чемпион IBF, бывший участник Всемирной боксерской суперсерии Эммануэль Родригес. 32-летний Уоррен в предыдущем поединке не сумел завоевать вакантный титул WBC в этом весе, проиграв французу Нордину Убали, а 27-летний Родригес выйдет на ринг после досрочного поражения от Наои Иноуэ и потери титула.

Также в этом вечере бокса свой дебютный поединок в первом полусреднем весе проведет экс-чемпион мира в легком весе Роберт Истер-младший. Его соперником станет Адриан Гранадос. В этом году Истер боксировал за вакантный титул WBA Regular в легком весе против Рансеса Бартелеми, но бой завершился вничью и оказался крайне незрелищным и бедным на события.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть