Головкин: Тренировки другие, я меняюсь, и это намного лучше
Box
0
24 | Сентябрь | 2019 18:07

Головкин: Тренировки другие, я меняюсь, и это намного лучше

Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин готовится к бою 5 октября против Сергея Деревянченко за вакантный титул IBF в среднем весе, и это его второй тренировочный лагерь с новым главным тренером Джонатаном Бэнксом. Головкин доволен работой Бэнкса и его подходом к стратегии и тактике ведения боя, который рассчитан на использование большего арсенала, чем подавление соперника своей ударной мощью.

«У меня совершенно другая идея, совершенно иной путь, связанный с боксерским интеллектом. Я покажу это вам 5 октября — я не изменился на 100%, потому это невозможно измениться полностью за два, три месяца, — рассказал Головкин в интервью Fight Hub TV. — У Бэнкса много идей. Мы каждый день много работаем, это очень интересно, и сейчас я чувствую, что это намного лучше».

«Я более заинтересован в боксировании, в скорости, в тайминге, в комбинациях, сейчас, я думаю, мой стиль стал более разнообразным, — добавил Головкин. — Это намного лучше для меня. Иногда бывает так просто выйти и вдарить, если у тебя это получается — «бум» и все. Иногда ты хочешь показать своим поклонникам свои настоящие боксерские навыки, и ты пытаешься это сделать. Сейчас у нас смешанный стиль. Я умею нокаутировать, если он даст мне возможность, конечно я это сделаю. Я побью его».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть