Волкановски: Глупо не желать боя с Макгрегором, можем встретиться, как только я заберу пояс чемпиона UFC
MMA
0
26 | Сентябрь | 2019 10:24

Волкановски: Глупо не желать боя с Макгрегором, можем встретиться, как только я заберу пояс чемпиона UFC

Претендент на пояс чемпиона UFC в полулегкой весовой категории Алекс Волкановски готов провести поединок с Конором Макгрегором после того, как победит чемпиона Макса Холлоуэя 14 декабря.

«А кто бы не хотел с ним драться? Глупо было бы не желать с ним боя. Его имя всегда будет среди кандидатов, — сказал Волкановски в подкасте SubmissionRadio. — Дайте ему бой с кем-нибудь. Я буду на вершине с поясом чемпиона. И если он захочет, то встречусь и с ним».

Макгрегор заявлял о желании провести бой с Фрэнки Эдгаром. Волкановски считает, что Конор, несмотря на длительный перерыв в боях, способен одолеть ветерана. «Да, думаю, может, хотя Фрэнки это непростой соперник для любого бойца. Я его очень уважаю. Конор может найти его челюсть, а ему только и нужен один точный удар. Это вполне может произойти, — сказал Волкановски. — Посмотрим, что будет на самом деле, потому что он много говорит, лишь бы оставаться на слуху. Он умный человек и знает, что делает. Но мне кажется, что его дни в прошлом. Люди говорят, что в этом году он подерется, но это все ерунда. В этом году Конор драться не будет. Это я вам могу гарантировать»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть