Кит Турман: Спенс-Гарсия — это хороший бой
Box
0
30 | Сентябрь | 2019 10:31

Кит Турман: Спенс-Гарсия — это хороший бой

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман считает, что поединок чемпиона IBF и WBC в этом весе Эррола Спенса и бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии должен быть интересен публике. В прошедшие выходные Спенс в непростом бою победил чемпиона WBC Шона Портера раздельным решением судей, и сразу после боя Гарсия поднялся на ринг и вызвал Спенса на бой. По мнению Турмана, Гарсия, как и Портер, обладает собственным эффективным стилем, и будет интересно, что Спенс сможет ему противопоставить.

«Почему нет? — сказал Турман в интервью Fighthype о поединке Спенса и Гарсии. — У Дэнни Гарсии свой уникальный стиль, точно также как Шона Портера. Дэнни Гарсия — нокаутер и умеет работать на контратаках. Я боксировал с Дэнни и Портером, и я могу утверждать, что Дэнни Гарсия бьет намного тяжелее, чем Шон Портер. Спенс пропустил достаточно ударов от Шона Портера».

«Что будет, если Дэнни попадет тяжелым контрударом? Дэнни быстро поднялся на ринг [после боя Спенс-Портер], это значит, он заметил что-то, что вселило в него уверенность, понимаете? — добавил Турман. — Он сказал мне, что объединение титулов в полусреднем весе — это его мечта. И вместо того, чтобы завоевать два титула в боях с двумя чемпионами, все, что нужно сделать Дэнни Гарсии, это победить одного чемпиона, чтобы стать чемпионом мира по двум версиям. Он не может упустить такую возможность».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть