Эдди Хирн: Бой с Деревянченко покажет, насколько свеж и силен Головкин
Box
0
3 | Октябрь | 2019 10:46

Эдди Хирн: Бой с Деревянченко покажет, насколько свеж и силен Головкин

Сопромоутер Геннадия Головкина Эдди Хирн считает, что главной задачей экс-чемпиона мира в среднем весе в предстоящем 5 октября поединке за вакантный титул IBF в этом весе против Сергея Деревянченко является хорошее выступление и яркая победа, которая убедит публику а вслед за ней и Сауля «Канело» Альвареса в необходимости третьего поединка, либо приведет к объединительному бою в среднем весе против чемпиона WBO Деметриуса Андрейда или титульному поединку во втором среднем весе против Каллума Смита или Билли Джо Сондерса.

«Этот бой покажет, насколько он свеж и силен, и ему необходимо выступить ярко, — сказал Хирн в интервью secondsout.com. — Единственным способом организации этого боя [третьего поединка с Канело] является запрос на него со стороны поклонников бокса. И единственным способом создать такой запрос является такое выступление в Мэдисон Сквер Гарден, после которого люди скажут: «Мы хотим третьего боя с Канело». В этом заключается давление. Прежде всего, победить. Ему необходимо победить, но яркая победа — это было бы великолепно».

Сам 37-летний Головкин пообещал показать свой измененный стиль, над которым они работали с его новым главным тренером Джонатаном Бэнксом.

«В субботу я хочу показать вам новый стиль, — сказал Головкин. — Я хочу держаться своего стиля — big drama show. Если он предоставит мне шанс в первом раунде, втором раунде — бой будет закончен. Не моргайте. Если я одержу победу над Деревянченко, меня ждет отличное будущее. Я хочу объединительный бой и хочу боев с именитыми соперниками. И хочу больших боев. Если это будет большое имя, тогда, конечно, да», — добавил Головкин о возможности поединка во втором среднем весе.

По словам Хирна, в будущем поклонникам бокса стоит ждать либо третьего боя Канело-Головкин, либо поединков одного из них или обоих против Андрейда, Смита или Сондерса.

«Мы не можем сидеть и ждать, потому что в конечном итоге проведение боя Головкин-Канело зависит от Канело, — отметил Хирн. — И он будет делать то, считает нужным. Поэтому важно создать давление, важно, чтобы публика оказала давление [на Канело]. И это возможно только благодаря хорошим выступлениям».

«У нас есть трое парней — Деметриус Андрейд, Каллум Смит и Билли Джо Сондерс. Я полагаю, что один из них в первой половине следующего года встретится либо с Канело, либо с Головкиным… — добавил Хирн. — Поэтому у Геннадия, если он победит в субботу, будет возможность стать чемпионом  мира в двух весовых категориях. Деметриус Андрейд чемпион мира в среднем весе, поэтому будет и возможность провести объединительный бой. Полагаю, никто не сомневается, что Геннадий хочет боя с Канело. И если поединка с Канело не будет, он хочет других больших боев».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть