Федор Емельяненко: Помню, как отмечали с Квинтоном Джексоном наши победы в Pride
MMA
0
9 | Октябрь | 2019 12:49

Федор Емельяненко: Помню, как отмечали с Квинтоном Джексоном наши победы в Pride

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко пригласит бойцов своей команды выступить на турнире 29 декабря, где ему предстоит поединок с Квинтоном Джексоном. На пресс-конференции Bellator и Rizin Емельяненко и Джексон поделились мнением друг о друге.

Квинтон Джексон планирует привезти дочерей на бой с Емельяненко. «Не знаю, знаете ли вы, но Федор является моим самым любимым бойцом, поэтому немного странно, что я буду драться с тем, на кого равнялся. Он всегда показывал яркие бои, потому что хочет их завершать. Я всегда с удовольствием смотрю его бои, — сказал Квинтон Джексон на пресс-конференции в Японии. — Мне всегда нравилось драться на Saitama Super Arena. В этот раз я буду драться на день рождения дочери. Тяжело быть вдали от семьи, поэтому постараюсь привезти детей на поединок».

Емельяненко ответил взаимным комплиментом. «Квинтон сам живая легенда. Помню, как мы выступали в Прайде, как поддерживали друг друга, как отмечали и праздновали наши победы. Наше общение продолжается многие годы. Это один из самых опытнейших бойцов, который продолжает выступать и радовать своих фанатов, — произнес Емельяненко. — У меня тоже день рождения дочки 29 декабря. У Василисы. Когда я готовился к бою с Хонг Ман Чоем у меня родилась Василиса.

Мои новогодние поединки в Японии, как говорят в России, это традиция. Saitama Super Arena это знаковая арена, я много раз там выступал. Буду стараться изо всех сил. 19 лет назад я впервые здесь выступил и всем сердцем полюбил эту страну. Я снова приехал и понял, что очень скучаю. Хочу порадовать фанатов красивым боем. Думаю, что мы с Квинтоном подготовимся и покажем красивый бой».

Федор Емельяненко надеется увидеть своих напарников по команде на этом же турнире в Японии. «Готовиться я буду в Москве и Старом Осколе. Основная подготовка будет в Старом Осколе, — произнес Емельяненко. — Возможно вы увидите на этом турнире ребят из моей команды, которые выступают без поражений в Bellator».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть