Финалы проекта Роя Джонса «Путь к абсолютной победе» пройдут: 25 октября в Красноярске и 27 октября в Иркутске
Box
0
21 | Октябрь | 2019 16:36

Финалы проекта Роя Джонса «Путь к абсолютной победе» пройдут: 25 октября в Красноярске и 27 октября в Иркутске

15 сентября в Иркутской области и Красноярском крае взял старт проект экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях 50-летнего американца Роя Джонса-младшего под названием «Путь к абсолютной победе». 15 октября сбор заявок был завершен.

По ходу отбора участники в возрасте от 10 до 17 лет должны были прислать видеоролики, которые должны отражать их боксерские навыки. В общей сложности участникам конкурса стали более 400 человек. Подробности проекта — RJJBoxing.ru.

Рой Джонс-младший: «В боксе я всегда принимал самые серьезные вызовы и старался делать то, чего еще не делал никто. После окончания карьеры боксера я хочу продолжать совершать нечто подобное. Отправиться в Сибирь для поиска талантов и будущих чемпионов — это одна из таких вещей. Когда я приезжал в Россию, я не раз слышал о том, что в Сибири много талантливых спортсменов с огромной мотивацией. Поэтому я решил отправиться сюда. К счастью я смог найти надежных партнеров в лице Фонда +7 и Национальной ассоциации лесопромышленников «Русский лес», благодаря которым проект стал масштабнее».

Председатель попечительского совета Фонда +7 Тимофей Кургин: «Мы подошли к самой важной части конкурса. 25 октября пройдет финал в Красноярске, а 27 октября в Иркутске. Хотел бы выразить благодарность всем, кто трудится над этим проектом, и в частности Рою Джонсу-младшему, который с трепетом относится к своему делу и проявляет большой энтузиазм, взяв на себя весьма солидный объем работы, поскольку он лично просматривает все заявки. Рой единолично принимает все решения относительно участников проекта».

Кто войдет в его команду — Рой Джонс-младший определит лично в ходе финала проекта. Также Джонс-младший проведет открытую тренировку для участников и автограф-сессию для всех желающих.

Место и время проведения финалов:

Красноярск: 25 октября, Дом спорта им. М. Дворкина (Остров Отдыха, 15)

Иркутск: 27 октября, Фитнесс-клуб World Class, проспект Маршала Жукова, 13/1 (3 этаж)

Начало мероприятий: в 14:00 по местному времени, ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть