Официально: Сергей Кузьмин против Жилея Жанга 30 ноября
Box
0
23 | Октябрь | 2019 18:47

Официально: Сергей Кузьмин против Жилея Жанга 30 ноября

Сегодня промоутерские компании «Мир Бокса» и Matchroom Boxing официально анонсировали поединок российского боксера Сергея Кузьмина против боксера из Китая Жилея Жанга, бронзового призера Олимпиады-2008. Этот поединок пройдет 30 ноября в Монте-Карло, и в главном поединке вечера российские боксеры Раджаб Бутаев и Александр Беспутин проведут бой за вакантный титул WBA Regular в полусреднем весе, а абсолютная чемпионка мира в полусреднем весе Сесилия Брекхус проведет защиту титулов против аргентинки Виктории Ноэлии Бустос.

«Это важное событие для меня. Мы сразу приняли это предложение, потому что если ты хочешь становиться лучше, то надо боксировать с лучшими и двигаться на этом уровне, — сказал занимающий 11-е место в рейтинге WBA и 14-е в рейтинге IBF Кузьмин, недавно потерпевший первое поражение на профессиональном ринге от Майкла Хантера. — У моего соперника богатый любительский опыт, он чувствительный, но не самый быстрый боксер. Мы уже начали сбор, будем готовиться под него и настраиваемся только на победу».

«Сергей выйдет на ринг в этом году. Это отличная новость для болельщиков, да и для него самого, — сказал глава «Мира Бокса» Андрей Рябинский. — Да, было поражение от Хантера, очень сильного соперника, но это бокс. Сергей сделал выводы и уже готовится к выходу на ринг. Думаю, все ошибки будут учтены. Сергей несомненно вернется на победный путь».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть