Взвешивание в Екатеринбурге: Курбанов, Тищенко, Якубов
Box
0
1 | Ноябрь | 2019 16:08

Взвешивание в Екатеринбурге: Курбанов, Тищенко, Якубов

Сегодня в Екатеринбурге состоялось взвешивание участников завтрашнего вечера бокса компании RCC Boxing Promotions, в котором пройдут одиннадцать поединков. 

В главном бою вечера за вакантный титул WBO International в первом среднем весе российский боксер Магомед Курбанов (69,9 кг) встретится с аргентинцем Диего Чавесом (69,3 кг).

Мухаммад Якубов (58,6 кг) проведет защиту своего титула WBC International в первом легком весе в поединке против мексиканца Абрахама Монтойи (58,8 кг).

Обладатель титула WBO Inter-Continental в первом тяжелом весе Евгений Тищенко (90,7 кг) встретится с Исой Акбербаевым (87 кг).

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом легком весе Евгений Чупраков (58,8 кг) и Марк Урванов (58,8 кг) проведут бой за вакантный титул WBO International в первом легком весе.

Игорь Адлейба (66,1 кг) и Эдди Кольменарес (66,6 кг) встретятся в поединке за вакантный титул WBO Youth в полусреднем весе.

Прямую трансляцию можно будет смотреть на сайте rccboxing.pro, YouTube-канале и группе Вконтакте RCC Boxing Promotions , телеканалах Бокс ТВ и Матч! Боец.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть