Марк Урванов досрочно победил Евгения Чупракова (видео)
Box
0
2 | Ноябрь | 2019 19:22
Автор: А. Панчин

Марк Урванов досрочно победил Евгения Чупракова (видео)

Российский боксер Марк Урванов одержал свою 17 победу в профессиональной карьере. Сегодня на турнире RCC Boxing Promotions он в титульном поединке встретился с экс-претендентом на титул чемпиона мира Евгением Чупраковым (21-1). В 10-раундовой встрече на кону стоял пояс WBO International.
 
После относительно спокойных двух раундов Урванов сумел потрясти соперника ударом в корпус, начал длительное добивание, и рефери был вынужден остановить бой, так как Чупраков практически перестал отвечать на удары.

Сразу после боя российский боксер отметил, что согласен с решением рефери остановить бой и рассказал о том, как нашел «ключ» к победе.
 
«Честно, я думал, что бой затянется, но в мыслях у меня всегда было то, что я могу попасть сильно. Задача была не заряжаться, но после второго раунда тренер сказал, что я чересчур пассивный. И я начал немного работать, попал по корпусу. Я видел, что Жене тяжело, и понимал, что в голову бить бесполезно, нужно добивать в корпус. Правильно, что рефери остановил бой, потому что здоровье прежде всего, — цитирует Урванова пресс-служба RCC Boxing Promotions. — Спорт есть спорт, я буду боксировать с любым, кто встанет на моем пути, это моя работа, это мой хлеб. Мы с Женей очень хорошо общаемся, и я его бесспорно уважаю, но это спорт. Очень неприятно боксировать с одноклубником, проще побить какого-нибудь иностранца и забыть про это. Есть на душе неприятные ощущения, но что поделаешь, если мы в одном весе? Теперь я попал в десятку лучших боксеров, все еще впереди».
 
Стоит отметить, что победа в этом поединке позволит Урванову войти в первую десятку рейтинга Всемирной боксерской организации и вступить в гонку за титул чемпиона мира.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть