Эллербе: Дэвис — босс, и мы решаем, кто и когда станет его соперником
Box
0
9 | Ноябрь | 2019 15:31

Эллербе: Дэвис — босс, и мы решаем, кто и когда станет его соперником

Леонард Эллербе, исполнительный директор компании Mayweather Promotions, заявил, что 25-летний экс-чемпион мира в первом легком весе Джервонта Дэвис уже является звездой бокса, и многие боксеры хотят получить бой с ним. По словам Эллербе, только они сами будут решать, кто и когда станет его следующим соперником. 28 декабря Дэвис проведет бой за вакантный титул WBA Regular в легком весе против Юриоркиса Гамбоа, а в следующем году, по словам самого Дэвиса, он может провести поединок против чемпиона мира в полулегком весе Лео Санта Круса, который поднимается в первый легкий вес.

«Мы диктуем условия любого и каждого своего действия. Любого и каждого, — сказал Эллербе в интервью Fight Hub TV. — Дэвис — босс от полулегкого до первого полусреднего веса, я имею в виду, что парни с полулегкого хотят подняться к нему для боя». 

Упоминая первый полусредний вес, Эллербе имеет в виду недавнюю перепалку в соцсетях между Дэвисом и чемпионом WBA и IBF в первом полусреднем весе Джошем Тейлором, но там инициатором выступил Дэвис. Эллербе также прокомментировал информацию о том, что сопромоутер чемпиона IBF в первом легком весе Тевина Фармера Эдди Хирн предлагал Дэвису хороший гонорар за объединительный бой.

«Чушь. Прежде всего, никто не может ничего мне предлагать, — заявил Эллербе. — Сторона Б не может ничего предлагать стороне А. Когда я говорю мне, я имею в виду Mayweather Promotions. Так это не работает. Это все для прессы… Хирн прекрасно знает, так это не работает. Суть в том, что сторона Б ничего не может предлагать стороне А».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть