Каллум Смит победил Джона Райдера
Box
0
24 | Ноябрь | 2019 05:57

Каллум Смит победил Джона Райдера

Чемпион WBA во втором среднем весе Каллум Смит сумел сохранить свой титул в непростом для себя поединке против обязательного претендента Джона Райдера. Являвшийся явным фаворитом и значительно превосходивший претендента в габаритах Смит выступил хуже, чем ожидалось, а Райдер, наоборот, был достаточно активен и напорист ,и, по мнению некоторых наблюдателей, сумел забрать больше раундов, чем чемпион, однако все судьи отдали победу Смиту причем с заметным преимуществом — 117-111 и 116-112 дважды.

После боя 29-летний Смит заявил, что теперь хочет больших боев.

«Я считаю, что выиграл большинство начальных раундов, — сказал чемпион. — Это было не лучшее мое выступление, и это только сделает меня лучше. Я хочу сильнейших в своем весе. Тут нет неуважения к Джону Райдеру. Но мне нечего было опасаться. Я был уверен, что Джону Райдеру меня не победить. Я хочу больших имен — таких, против которых я бы проиграл, если бы выступил так, как сегодня. Этот страх заставляет меня показывать все, на что я способен».

31-летний Райдер остался очевидно разочарован решением судей.

«Я все время теснил его. Я чувствовал, что был немного лучше, — сказал Райдер. — Считаю, что я показал, что достоин боев на высшем уровне. Я чувствовал, что сделал достаточно, чтобы победить».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть