Финал проекта Роя Джонса-младшего «Путь к абсолютной победе»
Box
0
25 | Ноябрь | 2019 13:35

Финал проекта Роя Джонса-младшего «Путь к абсолютной победе»

30 ноября в Академии бокса в Лужниках состоится финал московского этапа проекта знаменитого чемпиона мира по боксу в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего «Путь к абсолютной победе», направленного на поиск и поддержку юных и талантливых российских боксеров. Для того, чтобы попасть в число конкурсантов, боксеры Москвы и Московской области в возрасте от 10 до 17 лет должны были прислать видео своих тренировок и спаррингов, на основании которых определялось дальнейшее участие. По окончании приема заявок участниками конкурса стали более 250 человек.

Московский этап проекта «Путь к абсолютной победе» является вторым. Первый состоялся в Иркутской области и Красноярском крае. Тогда было рассмотрено более 400 заявок и выбрано 20 победителей — по 10 от каждого региона. Победителей обоих этапов ждут тренировочные сборы, которые пройдут в 2020 году.

Рой Джонс-младший: «Мы успешно провели сибирский этап, а затем отправились в Москву и Московскую область. Честно говоря, я был удивлен тем, насколько большим получился проект, поэтому позитивно смотрю на дальнейшее продолжение. Я увидел огромное количество талантливых ребят. Как я уже говорил: жаль, что нельзя взять в команду всех. Финал второй части проекта состоится 30 ноября в Москве в Академии бокса. Что касается победителей, то они присоединятся к победителям от Иркутской области и Красноярского края и проведут совместные тренировочные сборы в следующем году».

Расписание мероприятия:
10:00 — регистрация участников;
12:00 — начало тренировки для участников проекта;
19:00 — автограф-сессия для зарегистрированных зрителей.

Дата и место проведения: 30 ноября, Академия бокса в Лужниках (город Москва, ул. Лужники д. 24, строение 3).
Тренировка будет проходит только для участников проекта.
Регистрация на автограф-сессию: Академии бокса +7 (495) 507-74-79
Аккредитация СМИ: Камилла +7 (964) 712 44 55

Подробнее с проектом можно ознакомиться на официальном сайте — RJJBoxing.ru. В реализации проекта Рою Джонсу-младшему оказывают поддержку Фонд развития регионов России «+7» и Национальная ассоциация лесопромышленников «Русский лес».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть