Джастин Гэтжи дал прогноз на бой Нурмагомедова и Фергюсона
MMA
0
26 | Ноябрь | 2019 12:07

Джастин Гэтжи дал прогноз на бой Нурмагомедова и Фергюсона

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи намерен получить бой с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым за счет победы над Конором Макгрегором. В интервью Майклу Биспингу в его подкасте Джастин рассказал о своем плане и дал прогноз на бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. Интервью было записано за несколько часов до новости о подписании Хабибом Нурмагомедовым контракта на бой с Тони Фергюсоном.

О поединке с Хабибом Нурмагомедовым:

«Я должен драться с Хабибом. Он говорил, что ему осталось несколько боев. Я должен успеть с ним встретиться, не могу позволить ему уйти непобежденным без попытки испытать себя. Я считаю себя одним из самых опасных легковесов мира. У меня сумасшедшая мощь в руках и ногах, по-настоящему хорошие навыки борьбы. Я боролся столько же лет, как и он. Но в борьбе я никогда не выделялся атаками. Наоборот, я всегда хорошо защищался и заставлял соперников тратить много сил».

О поединке с Конором Макгрегором:

«Я на четвертой строчке. Конор на третьей. Когда я проводил свой предыдущий бой, я думал, что Конор завершил карьеру, потому что именно это он и говорил. А после боя он объявил, что возвращается. Думаю, что сейчас гарантированный путь до Хабиба это бой с Конором. Он говорил, что дерется 18 января, а затем вызвал Дональда Серроне на бой. Пока ничего не подписано между ними. Так что я просто тренируюсь и дам еще пару недель им. Обычно мне нужно 8-10 недель на подготовку».

О поединке Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова:

«Хабиб победит Тони. Я тоже считаю, что Тони создаст проблем Хабибу, просто за счет того, как именно Хабиб дерется. Но меня удивляет насколько часто Тони пропускает тяжелые удары. Однако в предстоящем бою я не вижу в этом проблему. Хабиб не будет искать успеха в этой особенности Тони. Он будет работать по своему привычному плану. Мне интересно увидеть этот бой. Во-первых, из-за навыков джиу-джитсу Тони, а во-вторых, из-за его свирепого желания сражаться даже лежа на спине».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть