Прямая трансляция турнира GLORY 73: Григорян-Гаши (7 декабря, 13:00 мск)
MMA
0
5 | Декабрь | 2019 23:21
Автор: А. Панчин

Прямая трансляция турнира GLORY 73: Григорян-Гаши (7 декабря, 13:00 мск)

В субботу российским зрителям выпадает достаточно редкий шанс посмотреть турнир лучшей в мире лиги кикбоксинга не рано утром или поздно вечером, а во вполне удобное время. К тому же в нем примут участие сразу три бойца, которых мы в той или иной степени можем считать своими.

В главном поединке шоу Марат Григорян будет защищать чемпионский титул в легком весе против третьего номера рейтинга Элвиса Гаши. Традиционно для Glory в рамках того же шоу состоится поединок, победитель которого сможет в ближайшее время претендовать на бой с чемпионом: четвертый номер рейтинга Джош Джонси будет биться с Лоронт-ти Нельсоном, занимающим в рейтинге легковесов пятую строчку.

В первой половине шоу наше внимание больше всего привлекают три боя. В первом из них дебютант Glory Андрей Герасимчук встретится с бразильским тяжеловесом Бруно Чавесом (24-1, 11КО). Герасимчук ранее весьма успешно выступал в лиге Kunlun Fight, одержав, кстати, в одном из боев победу над нынешним чемпионом Glory Рико Верхувеном.

Во втором поединке нашей трансляции (не пропустите!) 21-летний российский легковес Владислав Туйнов встретится с опытнейшим бразильцем Бруно Газани. Напомним, что в предыдущем своем бою, состоявшемся чуть больше месяца назад, Газани победил при разногласии судейских записок Мишеля Паландре, которому Туйнов также при разногласии судейских записок проиграл в июне.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть