Официально: Андрейд-Килер, Фармер-Диас и Роман-Ахмадалиев 30 января
Box
0
13 | Декабрь | 2019 08:36

Официально: Андрейд-Килер, Фармер-Диас и Роман-Ахмадалиев 30 января

Промоутер Эдди Хирн официально анонсировал свой вечер бокса на DAZN 30 января в Майами, США,  котором пройдет три титульных поединка. В главном бою вечера чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андрейд встретится с ирландским боксером Люком Килером. 31-летний Андрейд давно заявляет о желании встретиться с главными звездами этого веса, но пока этого не случилось, и он решил не простаивать и провести добровольную защиту титула.

«В среднем весе для меня есть большие бои. Этих боев я хочу, и я постоянно заявляю об этом, — сказал Андрейд. — В конце концов, мне нужно просто продолжать побеждать. Они не могут избегать меня вечно».

Чемпион IBF в первом легком весе Тевин Фармер проведет защиту своего титула в бою против Джозефа Диаса. Этого боя ожидают американские зрители, особенно после того, как Фармер и Диас устроили публичную перепалку и едва не подрались в мае на пресс-конференции перед боем Диаса.

Также в этом вечере бокса чемпион IBF и WBA в первом полулегком весе Дэниэл Роман встретится с обязательным претендентом на титул WBA, бронзовым призером Олимпиады-2016 Муроджоном Ахмадалиевым. Этот бой планировался на сентябрь, но был отложен из-за травмы чемпиона.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть