Баду Джек: Паскаль — жесткий парень, и я ожидаю жесткого боя
Box
0
27 | Декабрь | 2019 05:19
Автор: Б. Панчин

Баду Джек: Паскаль — жесткий парень, и я ожидаю жесткого боя

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек, возвращающийся на ринг после почти годичного перерыва, связанного с получением очень серьезного рассечения в проигранном поединке против Маркуса Брауна (после боя Джеку наложили около ста швов), рассчитывает намного лучше проявить себя в субботнем бою против экс-чемпиона мира Жана Паскаля.

«Вне зависимости от рассечения я выглядел плохо в бою против Маркуса Брауна, — отметил Джек на состоявшейся вчера финальной предматчевой пресс-конференции. — Но на этот раз я чувствую себя гораздо лучше готовым к бою… Думаю, в субботу Паскаль позволит мне проявить свои лучшие качества — наши стили хорошо сочетаются… Маркус Браун — левша, и он более верткий, а мы с Паскалем оба выходим на ринг, чтобы драться. Паскаль — жесткий парень, и я ожидаю жесткого боя».

Джек также отметил, что рассчитывает прервать в этом поединке серию относительно неудачных выступлений: в его последних пяти боях было зафиксировано три ничейных исхода (результат поединка против Лучана Буте впоследствии был изменен на победу Джека дисквалификацией, поскольку в анализах Буте обнаружили запрещенный препарат), одно поражение и одна победа. «В моих последних боях было много близких решений, но если вы видели эти поединки, то знаете, что фактически это были мои победы. В субботу вечером я собираюсь победить, не оставив никаких сомнений», — заявил Джек.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть