Али Абдельазиз: Конор не на нашем радаре, Гэтжи — следующий главный претендент
MMA
0
5 | Январь | 2020 11:58
Автор: Сибиряк

Али Абдельазиз: Конор не на нашем радаре, Гэтжи — следующий главный претендент

Известный менеджер ММА Али Абдельазиз заявил, что Хабиб Нурмагомедов не собирается драться с Конором Макгрегором в ближайшем будущем, несмотря на заявления Даны Уайта.

«Послушайте, Дана — величайший промоутер в истории, и я очень уважаю этого человека, — сказал Абдельазиз TMZ Sports. — Он должен заставить людей вспоминать о Коноре. Упоминая имя Хабиба, он делает Конора более значимым. Все нормально. Он может делать что угодно. У Хабиба есть план, у Даны есть план. Иногда мы расходимся во мнениях, иногда соглашаемся, но бизнес движется дальше. Конор не на нашем радаре. Насколько я понимаю, он может проиграть Ковбою. Я думаю, что он может проиграть».

«Послушайте, его тренеры перед боем (с Нурмагомедовым) сказали: «Он готов, он собирается нокаутировать Хабиба за три раунда, он никогда не был в лучшей форме». И после боя они сказали, что у них был ужасный лагерь. Они лжецы. Конор сейчас похож на надутый воздушный шар. Он культурист. Вот что я думаю».

«Как насчет таких парней, как Джастин Гэтжи? Он побеждает и нокаутирует соперников. По логике он следующий главный претендент. Он на 3 месте в рейтинге. Единственный бой, который имеет смысл для него, для его карьеры — драться с чемпионом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть