Масвидал: Смотрю на Макгрегора и вижу квадратный корень из его лица, помноженный на мои кулаки
MMA
0
29 | Январь | 2020 07:43

Масвидал: Смотрю на Макгрегора и вижу квадратный корень из его лица, помноженный на мои кулаки

Обладатель BMF-пояса Хорхе Масвидал объяснил свою уверенность в победе над Конором Макгрегором простыми математическими расчетами. В интервью на шоу The Rich Eisen Show Масвидал рассказал, с кем он будет драться. 

«Вы видели, что я сделал с Ковбоем [Дональдом Серроне], когда он был на пике? Если вы не разбираетесь в боях, то можете решить, что я высокомерен. Но, например, хороший тренер в футболе видит возможности передать мяч, он видит рисунок и понимает, что сработает. Для меня это математика. Я смотрю на Конора и вижу много пробелов с технической точки зрения. Если я тренер и мой боец будет с ним биться, то я вижу множество решений этой задачи. Я вижу уравнение, квадратный корень из его лица, помноженный на мои кулаки и это — константа.

Я не хочу сказать, что его навыки плохи, они великолепны. Просто я смотрю на него, делаю расчет, вижу возможности, и ответ склоняется в мою пользу с большим отрывом.

Не сказал бы, что он боится, потому что каждый, кто заходит в клетку и дерется с чемпионом так, как он… он не напуган. Но он знает, что результат будет нехорошим. Зачем тогда делать ставку? Он же сам сказал в интервью, что еще не набрал скорость. Пусть подготовится. А пока он готовится, есть парень, который расхаживает и заявляет, что он чемпион. Я с ним разберусь и заберу у него пояс. Забыл его имя. Камару Усман. Он чемпион полусреднего веса, но скоро будет свергнут. Пусть пока насладится жизнью, он на вершине, потому что тут его ждет жестокое падение».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть