Розенструик планирует нокаутировать Нганну, а в следующем бою стать чемпионом UFC
MMA
0
4 | Февраль | 2020 08:48

Розенструик планирует нокаутировать Нганну, а в следующем бою стать чемпионом UFC

Непобежденный нокаутер из Суринама Жаирзиньо Розенструик в пятом бою в UFC получил второго номера рейтингов в тяжелом весе Франсиса Нганну. В интервью Kumite TV Розенструик рассказал об ожиданиях от второго года пребывания в UFC.

О протестах Алистара Оверима по поводу преждевременной остановки боя с Жаирзиньо:

«В следующем поединке я буду добивать без колебаний.  Я буду бить до тех пор, пока меня не остановят. Соперник может и умереть, если я нанесу лишний удар. Прими поражение и иди дальше».

О важности боя 28 марта с Франсисом Нганну:

«Карьера развивается быстрее, чем я ожидал. Я ожидал увидеть в 2020 году все, что произошло в 2019 году.

Я перехожу в American Top Team, потому что для прошлого боя мне не хватало спарринг-партнеров. Через две недели ко мне присоединятся приглашенные напарники. Этот бой очень важен. Нганну на второй строчке. Я хочу занять его место. Цель — занять его место и затем пойти за титулом.

Я вижу в нем самое большое испытание потому, что никто не хочет с ним драться. Он нокаутирует всех соперников. Я тоже. Что произойдет? Попаду первым — он уснет. Я буду первым, кто его нокаутировал. Я установлю новый рекорд. Побью его, выйду на чемпиона и за шесть боев [в UFC] стану чемпионом.

Тейкдаун от Нганну? Неплохо. Я жду от него всего. Готовлюсь во всех областях, а не только в стойке. Даже если он взлетит, я поднимусь в воздух, и продолжим бой там».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть