Дэниэл Дюбуа и Джо Джойс встретятся 11 апреля в Лондоне
Box
0
7 | Февраль | 2020 19:06

Дэниэл Дюбуа и Джо Джойс встретятся 11 апреля в Лондоне

Британский промоутер Фрэнк Уоррен официально анонсировал поединок между двумя перспективными британскими супертяжеловесами 22-летним Дэниэлом Дюбуа и 34-летним серебряным призером Олимпиады-2016 Джо Джойсом, которые пока не потерпели ни одного поражения на профессиональном ринге. Этот бой пройдет 11 апреля в Лондоне, Великобритания.

«Это без сомнения крупнейший бой в моей карьере. Этот бой объявит обо мне всему миру, — сказал Дюбуа, занимающий третье место в рейтинге WBO в супертяжелом весе. — Я считаю, что превосхожу Джо во всех компонентах. У меня лучше джеб, я лучше двигаюсь, у меня больше ударной мощи. Единственное чего у Джо больше, это опыта, но он никогда не боксировал с таким молодым и голодным соперником как я. Это будет самая сокрушительная победа в моей карьере».

«Это большой бой, и без сомнения очень многое в нем будет на кону для нас обоих, но опыт невозможно купить, и у меня его предостаточно. Я считаю, что это сыграет огромную роль в этом поединке», — сказал Джойс владеющий поясом WBA Gold.

«Люди всегда говорят о том, чтобы сильнейшие боксировали с сильнейшими, — сказал промоутер обоих боксеров Фрэнк Уоррен. — Что ж, 22 февраля мы увидим как первый и второй номера супертяжелого веса выявят лучшего в Лас-Вегасе, а в апреле двое самых перспективных супертяжеловесов мира поставят все на кон в Лондоне». 

«Это бой, который нужно было организовать, чтобы понять, кто из них готов бросить вызов элите супертяжелого веса, а кто отдохнет и попробует еще раз, — добавил промоутер. — Оба боксера легко могли избежать этого боя и пойти наверх менее рискованным путем, но они хотели боя и хотели дать зрителям то, что они хотят видеть. Когда прозвучит гонг, это будет зрелище, которое заставит всех зрителей вскочить со своих мест».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть