Эдди Хирн: Смит и Сондерс не просят заоблачных сумм
Box
0
15 | Февраль | 2020 15:15

Эдди Хирн: Смит и Сондерс не просят заоблачных сумм

Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы сразу двух чемпионов мира во втором среднем весе Каллума Смита и Билли Джо Сондерса, прокомментировал Sky Sports недавнее заявление промоутера Сауля «Канело» Альвареса Оскара Де Ла Хойи о том, что Смит отказался от предложения провести бой против Канело 2 мая. Как и Де Ла Хойя Хирн не стал называть никаких конкретных сумм, но подчеркнул, что оба чемпиона не просят за бой с мексиканцем заоблачных сумм, наоборот, по словам Хирна, они просят даже меньше принятого, и промоутер надеется, что Golden Boy пересмотрит свои предложения.

«К сожалению для промоутеров Канело Golden Boy есть установленный рыночный уровень. Каллум и Билли не просят даже вровень с этим уровнем, — сказал Хирн. — Я не знаю, кого предпочтет Канело. Но я точно знаю, что и Каллум и Билли Джо хотят боя с ним. Кто его получит? Вероятно тот, кто согласится на меньшие деньги».

«Канело нужен достойный соперник. Каллум и Билли Джо чемпионы мира. Они не просто люди из списка, — добавил промоутер. — Это большие деньги, но это меньше, чем они платили кому-то другому. У нас тоже самое с соперниками Энтони Джошуа. Рынок изменился, и парни требуют [других гонораров]».

По словам Хирна, он рассматривает и другие варианты боев для двух своих чемпионов во втором среднем весе, и в отсутствии боя с Канело, вероятно, самым лучшим является организация объединительного поединка между ними, так как бой с его победителем будет иметь для Канело еще больше смысла в будущем.

«К сожалению ситуация такова, что Канело принимает решения, — признал Хирн. — Это не означает, что мы не планируем ничего другого, потому что мы не можем просто сидеть и ждать Канело, а потом через пару недель услышать плохие новости для одного из них или даже для обоих. Если ни один из них не получит бой с Канело, им нужно провести объединительный поединок».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть