Тренеры Уайлера и Фьюри о предстоящем поединке
Box
0
18 | Февраль | 2020 19:43

Тренеры Уайлера и Фьюри о предстоящем поединке

Тренер чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера Джей Диз и Шугар Хилл Стюард, новый наставник экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри, поделились своими соображениями о предстоящем 22 февраля втором поединке между этими боксерами. Их первый поединок завершился ничейным результатом, и оба тренера сошлись в том, что их подопечные должны выйти на второй бой с весом большим, чем в первом поединке. Диз указал только на то, что Уайлдер будет весить больше, чем 97 кг, которые он показал перед первым боем, а Стюард хочет, чтобы Фьюри весил 122 кг вместо 116 кг в первом бою. И оба тренера, слова которых приводит сайт Premier Boxing Champions, выразили уверенность в досрочной победе своих боксеров.

Джей Диз:

«Есть сражения и есть война. Сражения — это раунды, а война — это результат боя. Если у нас проходит часть ударов, которые должны, по нашему мнению, достигать цели, проигрыши сражений — это нормально в бою против активно сопротивляющегося соперника. Проигрывать раунды, чтобы иметь позиции для удара, — это обмен, на который мы готовы пойти. Пока наши удары проходят, учитывая как Деонтей бьет, мы знаем, что мы выиграем войну».

«Это отступление для атаки с фланга. Деонтей определенно будет более терпелив в этом раз. В прошлый раз он так сильно хотел впечатляющей победы, что был нетерпеливым, нервным и слишком легким. Он недостаточно отдыхал и кушал. Он слишком хотел впечатлить публику, думал только о нокауте».

«Уверен, что нам нужно добиться большего прогресса в начале боя, чем это было в первый раз. Мы не можем уступать в судейских записках перед десятым раундом».

«Не забывайте, Деонтей отправил Фьюри в нокдаун в девятом и двенадцатом раундах. Это важно, так как показывает, что Деонтей раскусил Фьюри. Если бы нокдауны были в первом и четвертом раундах, и Фьюри бы перестроился, чтобы Деонтей не смог его больше зацепить, тогда это было бы совершенно другое дело».

«Тут все было наоборот. Деонтей понял многое относительно позиции, дистанции и пространства и сумел добиться двух нокдаунов в девятом и двенадцатом раундах. В двух из четырех последних раундов боя. Это хорошо для второго боя. В боксе любой может уронить любого, и Фьюри может ударить».

«Будет ли Фьюри рисковать в этот раз? Ортис имел успех в правосторонней стойке, если они хотят воспользоваться этим, они приблизят то рассечение (полученное Фьюри в бою против Отто Валлина) на 10-12 см ближе к нам. Есть много неизвестных, которые нужно учесть, и много изменений внести по ходу боя».

Шугар Хилл Стюард:

«Я добавил часть этого старого «духа Кронка» Тайсону, часть этого «зелья Кронка», часть магии Эммануэля Стюарда. 22 февраля будет победа нокаутом во втором раунде. Первый поединок был великолепен от начала до конца. Деонтей Уайлдер не получает признания, которого заслуживает».

«Люди видят только этот удар справа. Они не замечают левый боковой Деонтея, его защиту. У него взрывная скорость. Он немного пропускает. Не так просто нанести такой удар справа. Он не переживает из-за проигранных раундов. Он подбирает позицию, подготавливает соперника, потом — бум! Конец. Его удары идут по кратчайшей траектории. Уже после того, как он нанесет мощный удар, можно увидеть все эти дикие свинги».

«Я бы не сказал, что Тайсон был слишком легким в первом бою. Он просто пару раз пропустил. В остальном он делал все правильно. Тайсон прислушивается к тому, что ему говорю. Он также очень хорошо двигается. Для двухметрового парня это необычно. Такие большие ребята не должны двигаться так, как может двигаться Тайсон. Обещаю, в этот раз Тайсон Фьюри будет более агрессивным».

«Он намного лучше защищается. Над этим мы работали. Тайсон уже обладает большим боксерским интеллектом. В этот раз все будет по-другому, потому что Тайсон Фьюри победит нокаутом. Сохраняя равновесие, ты бьешь намного лучше. В первом бою я видел, что Тайсон пытался избегать правой Деонтея и совершил две ошибки. Только две. Два удара. Уберите эти удары, и Тайсон победил. Он совершил всего две ошибки».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть