Из-за травмы Головкина бой с Шереметой откладывается до июня
Box
0
19 | Февраль | 2020 08:25

Из-за травмы Головкина бой с Шереметой откладывается до июня

Чемпион IBF в среднем весе Геннадий Головкин получил травму ноги, и теперь его поединок против обязательного претендента на титул Камиля Шереметы откладывается до мая-июня этого года, сообщает ESPN со ссылкой на свои источники. Ранее промоутер Эдди Хирн сообщал, что обязательная защита титула Головкиным состоится не ранее апреля этого года. Представитель DAZN подтвердил ESPN, что промоутеры ищут новые даты для боя Головкин-Шеремета, а Том Леффлер из компании GGG Promotions отказался от комментариев.

Также сообщается о прекращении сотрудничества Головкина и компании по спортивному питанию и физподготовке SNAC, основанной известным фармакологом Виктором Конте. Головкин хотел с его помощью готовится к бою с Шереметой, но вскоре стороны прекратили сотрудничество. 

«Мы делали все, что могли, чтобы помочь Геннадию, но он просто не смог сделать то, что мы от него хотели, — сказал Конте. — Если коротко, я попросил его покинуть наш центр, потому что он не выполнил того, о чем мы договорились до начала подготовки. Однако я желаю ему удачи в будущем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть