Хусейн Байсангуров и Арман Торосян прошли процедуру взвешивания
Box
0
28 | Февраль | 2020 11:42

Хусейн Байсангуров и Арман Торосян прошли процедуру взвешивания

В четверг в Санкт-Петербурге прошла официальная процедура взвешивания участников главного боя международного боксерского шоу «Короли Нокаутов - II», которое пройдет в пятницу, 28 февраля на арене фешенебельного AZIMUT Отель Санкт-Петербург.

Экс-обладатель континентальных титулов по версии WBO и IBF, боксер из Чечни Хусейн Байсангуров (15 побед, 13 нокаутов, 1 поражение) показал вес - 70,9 кг, армянский нокаутер Арман Торосян из Германии (19 побед, 16 нокаутов, 7 поражений) - 71 кг. 

Промоутор вечера бокса, генеральный директор компании «ЮКА Промоушен» Зяки Юнисов на официальной пресс-конференции назвал дату следующего шоу «нокаутов», которое он планирует провести этой этой весной: «24 апреля состоится очередное большое шоу, которое проведет «ЮКА Промоушен». В главном поединке снова будет боксировать Байсангуров, но уже не Хусейн, а Хасан. Они у нас представляют целую династию. Они бескомпромиссны, они хорошо обучены, они - настоящие мастера своего дела, умеют быть зрелищными и в то же время оставаться добрыми и сильными мужиками».

Хусейн Байсангуров также выразил уверенность, что 28 февраля турнир «Короли Нокаутов - II» обязательно получится зрелищным: «Я рад боксировать в Питере. Уверен, что каждый настроен здесь побеждать и показать лучшего себя. Ожидаются достойные бои, спасибо за это организаторам. Завтра увидимся и мы порадуем вас красивым боксом».

«У меня много друзей армян. Мы все понимаем, что это спорт - ничего личного. Каждый спортсмен, который тренируется и выходит в ринг боксировать, достоин уважения. Особенно в современном мире, когда многие предпочитают больше болтать, а в ринге ничего не показывают. Принимать вызов, делать красивые бои - это заслуживает уважения», - добавил российский боксер. 

Соперник Байсангурова Арман Торосян приехал в город на Неве за хорошей битвой, которую он планирует дать Хусейну: «Большое спасибо за приглашение! Изначально я должен был боксировать в Англии, но слава Богу не подписали контракт. Для моей команды предложение выступить в Санкт-Петербурге - оптимальный вариант, здесь лучше боксировать и показывать красивый бокс. С финансами у меня всё хорошо, сюда я приехал не за деньгами. Здесь будет битва! Я знаю, что мой противник - тоже хороший боксёр».

Полный список участников боев 28 февраля выглядит так:

Первый тяжелый вес; Руфат Гаджиев (4-2-0); Скапик Матежа (0-0-1)

Средний вес, 6 раундов; Исмат Гулиев (5-5-0); Герго Вари (22-8-26)

Второй средний вес, 8 раундов; Эдгар Москвичев (8-4-1); Руслан Щелев 

Средний вес, 8 раундов; Максим Вошков (8-4-0); Гиорги Хуцишвили (5-2-13)

Второй средний вес, 8 раундов; Рамиль Гаджиев (9-5-1); Артем Карасев (13-9-37)

Средний вес, 8 раундов; Зураб Квициани (5-2-1); Артем Карпетс (21-6-14) 

Первый средний вес, 6 раундов; Альберт Хамхоев (2-0-0); Виктор Плотников (35-15-7)

Первый средний вес, 10 раундов; Хусейн Байсангуров (15 побед -13 нокаутов -1 поражение); Арман Торосян (19-16-7)

Пресс-релиз организаторов

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть