Даниэль Кормье: Конфликт с Джонсом уйдет, но некоторые вещи никогда не забудутся
MMA
0
7 | Март | 2020 11:06
Автор: Сибиряк

Даниэль Кормье: Конфликт с Джонсом уйдет, но некоторые вещи никогда не забудутся

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье ответил на вопрос о конфликте с Джоном Джонсом, а также рассказал о планах на следующий бой.

«Я думаю, что с течением времени этот конфликт с Джонсом уйдет, — приводит слова Кормье MMA Fighting. — Кажется, мы сейчас пошли разными путями. Но некоторые вещи никогда не забудутся».

Также Кормье еще раз подтвердил, что свой следующий бой он хотел бы провести против Стипе Миочича, и его не интересуют другие соперники в тяжелом весе: «Мне посчастливилось иметь много моментов в боях, и я надеюсь, что получу еще один. Это действительно все, о чем я думаю. Еще один момент, чтобы поднять этот пояс над моей головой, как я делал много раз. Я разговаривал с UFC, и у нас есть достаточно четкое представление о том, что мы хотим сделать. И теперь я должен увидеть, что скажет чемпион. Я не могу сейчас на что-то повлиять. Он чемпион. Я уважаю это, я уважаю Миочича, и я просто надеюсь, что это произойдет поскорее. У нас есть идея, что мы будем делать, и я думаю, что это сработает».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть