Филип Хргович и Данияр Елеусинов проведут бои 17 апреля
Box
0
10 | Март | 2020 07:30

Филип Хргович и Данияр Елеусинов проведут бои 17 апреля

Компания Matchroom анонсировала еще два поединка своего вечера бокса 17 апреля в США «Прогрейс-Хукер». 27-летний бронзовый призер Олимпиады-2016 из Хорватии Филип Хргович проведет защиту своего титула WBC International в супертяжелом весе в поединке против 31-летнего американца Джерри Фостера, а 28-летний олимпийский чемпион 2016 года из Казахстана Данияр Елеусинов встретится с 37-летним экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Джулиусом Индонго.

«2019 год был хорошим годом для меня. Я боксировал в Америке, Мексике и Саудовской Аравии, — сказал Хргович. — У меня было три боя против сильных соперников, и я одержал три досрочных победы. Этот год будет еще лучше. Моей целью всегда было стать чемпионом мира в супертяжелом весе, и я приближаюсь к этой цели. Я иду за титулами».

«Это самый важный бой в моей карьере, — сказал Елеусинов о поединке против Индонго. — Я хорошо завершил прошлый год, и я чувствую, что набираю обороты в своей профессиональной карьере, но это большой шаг вперед в уровне оппозиции. Джулиус бывший чемпион мира по двум версиям и имеет большой опыт выступлений на высшем уровне, поэтому мне нужно показать свое наилучшее выступление, чтобы моя карьера развивалась дальше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть