Россияне Салиев, Батыргазиев и Верясов выйдут на ринг в первый день европейского олимпийского отбора в Лондоне

Россияне Салиев, Батыргазиев и Верясов выйдут на ринг в первый день европейского олимпийского отбора в Лондоне

В субботу, 14 марта, в Лондоне стартовала европейская олимпийская квалификация. Соревнования пройдут в восьми весовых категориях у мужчин, и в пяти - у женщин. Все бои турнира будут транслироваться на телеканале «Матч Боец».
 
Сегодня в 20:55 по московскому времени на ринг выйдут три наших спортсмена — Расул Салиев (5 пара, ринг А), Альберт Батыргазиев (7 пара, ринг B) и Иван Верясов (9 пара, ринг А).
 
Полностью результаты жеребьевки для мужской сборной России выглядят следующим образом:
 
- Расул Салиев (весовая категория до 52 кг) на стадии 1/16 финала 14 марта встретится с поляком Якубом Сломински;
- Альберт Батыргазиев (до 57 кг) 14 марта поспорит за выход в 1/8 финала с сербом Неманьей Гавриловичем;
- Габил Мамедов (до 63 кг) на стадии 1/16 финала 15 марта выйдет на ринг против грузина Лаши Гурули;
- капитан сборной России Андрей Замковой (до 69 кг) на стадии 1/16 финала 16 марта встретится с испанцем Сиссоко Ндиайе;
- Глеб Бакши (до 75 кг) 16 марта поспорит за выход в 1/8 с победителем в бою между Бисартом Пиревой из Косово и молдаванином Андреем Време;
- Имам Хатаев (до 81 кг) на стадии 1/16 финала 15 марта выйдет на ринг против француза Гаетана Нтамбве;
- Муслим Гаджимагомедов (до 91 кг) в 1/8 финала 17 марта проведет бой с победителем в бою между французом Филфридом Флорентином и латвийцем Николаесом Грисунинсом;
- Иван Верясов (свыше 91 кг) на стадии 1/16 финала 14 марта встретится с испанцем Гхадфой Дрисси.
 
Итоги жеребьевки для женской национальной команды:
 
- Светлана Солуянова (до 51 кг) 16 марта поспорит за выход в четвертьфинал с победителем противостояния между швейцаркой Елианой Пилуджи и молдаванкой Юлией Короли;
- Людмила Воронцова (до 57 кг) на стадии 1/8 финала 15 марта встретится с лучшей в бою между Сандрой Брюггер из Швейцарии и итальянкой Ирмой Тестой;
- Екатерина Дынник (до 60 кг) на стадии 1/8 финала 17 марта выйдет на ринг с турчанкой Еркек Йилдиз или украинкой Мариной Малованой;
- капитан сборной России Саадат Далгатова (до 69 кг) 15 марта поспорит за выход в четвертьфинал с британкой Рози Эклес;
- Зенфира Магомедалиева (до 75 кг) на стадии 1/8 финала 17 марта встретится с Йанос Наги из Венгрии.

КОММЕНТАРИИ()

Голосование

й

закрыть