Оскар Де Ла Хойя пожертвовал 250 тысяч на борьбу с коронавирусом
Box
0
28 | Март | 2020 13:37

Оскар Де Ла Хойя пожертвовал 250 тысяч на борьбу с коронавирусом

Американский промоутер и бывший боксер Оскар Де Ла Хойя и его супруга Милли Корретье пожертвовали 250 тысяч долларов больнице Adventist Health White Memorial в Лос-Анджелесе. Деньги пойдут на покрытие расходов, связанных с лечением больных коронавирусом.

«Adventist Health White Memorial — это моя больница. Они оказали неоценимую помощь моей маме, когда он боролась с раком груди, — сказал Де Ла Хойя. — В это кризисное время White Memorial несет большие расходы, так как не прекращает оказывать квалифицированную помощь жителям нашего района Бойл-Хайтс. От своего имени, имени Милли и наших детей мы жертвуем 250 тысяч долларов больнице для покрытия этих незапланированных расходов. Я призываю своих коллег — знаменитостей, спортсменов, бизнесменов и общественных деятелей — пожертвовать деньги White Memorial или своей местной больнице, чтобы помочь во время этого кризиса».

«COVID-19 продолжает быстро распространяться по стране. Те, кто работает в здравоохранении и в наших больницах, — настоящие герои, вышедшие на передовую, и заслуживают нашей благодарности и восхищения. Это наш способ сказать им спасибо», — сказала Корретье.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть