2 мая  в Японии состоится вечер бокса
Box
0
31 | Март | 2020 10:01

2 мая в Японии состоится вечер бокса

Проведение вечеров профессионального бокса в Японии может возобновиться в мае этого года при обеспечении дополнительных мер безопасности в связи с пандемией коронавируса. Ранее Боксерская комиссия Японии и Ассоциация профессионального бокса Японии отменили их проведение сначала до 15 апреля, а затем продлили запрет до 30 апреля.

Однако сейчас они совместно объявили, что проведение вечеров бокса возобновится в стране 2 мая в Токио в зале Коракуэн Холл. В главном поединке вечера встретятся Казуто Такесако и Рику Кунимото в бою за титул чемпиона Японии в среднем весе. Предварительно назначены на 9 мая и 16 мая еще два вечера бокса.

Вечера бокса будут проходить в присутствии зрителей, но всем им будут измерять температуру перед каждым шоу, и они должны быть в защитных масках. Кроме того должно быть обеспечено достаточное пространство между зрителями, что означает, что в зале будут свободные места или ряды для обеспечения этого.

Все эти планы могут быть пересмотрены организациями, если появятся какие либо факторы, связанные с коронавирусом, способные повлиять на проведение вечеров бокса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть