Джордж Форман: Уайлдер легко может взять реванш у Фьюри
Box
0
3 | Апрель | 2020 12:07

Джордж Форман: Уайлдер легко может взять реванш у Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман считает, что Деонтей Уайлдер может убедительно вернуть себе чемпионский титул WBC в супертяжелом весе в планируемом матче-реванше с Тайсоном Фьюри. Он признался, что не ожидал такой убедительной досрочной победы Фьюри, но это не лишает Уайлера шансов на победу.

«Я ожидал победы Фьюри, — признался Форман в интервью TMZ, — но не нокаутом и не ожидал такого раннего нокдауна. Это было неожиданно. Но я ожидал, что он победит по очкам, однако он говорил, что намерен победить нокаутом. Иногда следует верить нашим обещаниям».

«Сейчас он лучший, — сказал Форман о Фьюри. — Но я сказал Уайлдеру, я беседовал с ним,: «Сейчас, когда реванш назначен, титул снова вакантный». Тебе надо смотреть на это именно так. Просто забери его».

Форман напомнил, что он сам побывал в такой же ситуации после поражения от Мохаммеда Али.

«Мы поговорили, потому что я был в ситуации, когда неожиданно лишился титула в Африке, — сказал Форман. — Только я понимаю, что у него в голове, только я. Потому, что было: «Он его нокаутирует, Джордж сделает это» — а потом вот я, поднимаюсь с пола. Ему придется жить с этим, но я могу показать ему, как с этим жить и как стать лучше».

«Он может не просто победить его, он может сделать это легко, — сказал Форман об Уайлдере. — На самом деле он мог бы победить в том бою. Некоторые вещи люди воспринимают как должное — тренеры ослеплены всей этой шумихой, и они не знают, как воспользоваться этим. Вот что произошло. Дайте ему еще один шанс, и он покажет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть