Эммануэль Наваррете хочет боев с Ахмадалиевым, Иноуэ и Нери
Box
0
10 | Апрель | 2020 09:45

Эммануэль Наваррете хочет боев с Ахмадалиевым, Иноуэ и Нери

25-летний чемпион WBO в первом полулегком весе Эммануэль Наваррете признался, что вскоре будет вынужден сменить весовую категорию, но он тренируется, чтобы иметь возможность выйти на ринг, как только это вновь станет возможным, и рассчитывает на объединительный поединок с чемпионом WBA и IBF Муроджоном Ахмадалиевым или на бой с чемпионом мира в легчайшем весе Наоя Иноуэ или экс-чемпионом мира в этом весе Луисом Нери. По словам Наваррете, бой с чемпионом WBC в первом полулегком весе Рэем Варгасом маловероятен.

«Бой с Рэем Варгасом я вижу сложным для организации, потому что он сказал, что не хочет этого боя, — цитирует Наваррете ESPN. — Возможно удасться сделать бой с Ахмадалиевым, так как я хочу встретиться с ним, или возможен бой с Луисом Нери или Наоя Иноуэ. Конечно, уложиться в первый легкий будет сложной задачей, но мы можем остаться в этом весе, если будут интересная защита титула или объединительный бой, если Нери или Иноуэ поднимутся в этот вес. Я провожу бои, которые интересны публике».

«Если таких не будет, тогда в полулегком весе для меня есть много интересных соперников. Мы будем исходить из того, что будет наилучшим для моей карьеры», — добавил мексиканец.

Предстоящий бой

Токио
06.05.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть