Рэнди Кутюр: Интересно увидеть Бейдера против Кормье и Миочича
MMA
0
15 | Апрель | 2020 08:09

Рэнди Кутюр: Интересно увидеть Бейдера против Кормье и Миочича

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Рэнди Кутюр дал совет другому бывшему чемпиону двух дивизионов Даниэлю Кормье для поединка со Стипе Миочичем, который владеет в настоящий момент титулом в тяжелой весовой категории. В подкасте WEIGHING IN Кутюра попросили сравнить чемпиона Bellator двух дивизионов Раяна Бейдера с Кормье и Миочичем.

«Кормье и Раян Бейдер похожих размеров. У Кормье более тяжелый удар от природы, но база у них похожая.  Я хотел бы увидеть еще один бой Кормье и Миочича, только если бы Кормье больше боролся. Он, конечно, и на руках успешен. Мы видели как Джонни Хендрикс и Дэн Хендерсон показывали нокауты одним ударом, а потом только на них и полагались. Тут нет нечего объяснять, это проще. Это проще, чем изматывать соперников, валить их партер. Так что мне кажется, что ему следует бороться со  Стипе и это окажется ключевым фактором в бою. Стипе хорошо отточил свои навыки борьбы, поэтому он показал подобный успех.

Было бы интересно увидеть переход Бейдера для поединков с обоими. Меня всегда беспокоили соперники, у которых была сильная борцовская база. Кевин Рэндлман. Я знал, что он станет сложным соперником для меня. Я знал, что мне не получится за счет навыков борьбы уйти от него так же, как в боях с иными соперниками».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть