Дэвид Хэй: Оценим слова Уайлдера после реванша с Фьюри
Box
0
20 | Апрель | 2020 07:52

Дэвид Хэй: Оценим слова Уайлдера после реванша с Фьюри

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй полагает, что стоит дождаться матча-реванша между чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и бывшим обладателем этого титула Деонтеем Уайлдером, а затем оценить недавние заявления Уайлдера о том, что он не считает Фьюри настоящим чемпионом и том, что это был не «настоящий Деонтей Уайлдер» в февральском бою, который Уайлдер проиграл техническим нокаутом в седьмом раунде. Матч-реванш между боксерами планируется на осень этого года. Он станет для них третьим боем, первый поединок в декабре 2018 года завершился ничейным результатом.

«Что значит, что он не признает Фьюри в качестве настоящего чемпиона? Возможно удар у Фьюри сильнее, чем мы думали, — сказал Хэй в интервью Boxing Social. — Я этого не понимаю, потому что победа Фьюри была настолько убедительной, насколько это вообще возможно».

«Если он выйдет и нокаутирует Фьюри за один раунд, тогда это будет «настоящий Деонтей Уайлдер», — продолжил Хэй. — Слова Уайлдера можно будет оценить только после третьего боя. Тогда мы будем знать, нес ли он полную чушь, или мы поймем, что Фьюри не настоящий чемпион. Настоящий чемпион вышел и сделал то, что должен был сделать».

«Но глядя на второй бой, если не было чего-то неправильного, о чем мы не знаем, он выступил неубедительно. Я хочу увидеть реванш. Во втором бою, на мой взгляд, победил сильнейший. У него [Уайлдер] есть шанс попробовать еще раз. У него есть отличная возможность вернуть все назад. Эти парни могут встретиться десять раз и возможно результаты боев будут разными. Но по предыдущему бою реванш выглядит мисматчем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть