В субботу в Никарагуа пройдет вечер профессионального бокса
Box
0
22 | Апрель | 2020 10:16

В субботу в Никарагуа пройдет вечер профессионального бокса

25 апреля в в столице Никарагуа Манагуа на арене Alexis Argüello Sports Center пройдет вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией Bufalo Boxing Promotions. В главном поединке продолжительностью 8 раундов встретятся местные боксеры Рамиро Бланко и Робин Замора, также пройдет 6 шестираундовых боев и один четырехраундовый. 

«В качестве дополнительной предосторожности мы намерены попросить зрителей не садиться рядом, чтобы между ними была дистанция в один метр, — сказал промоутер Рикардо Альварес. — Как промоутеры мы должны обеспечить всем зрителям необходимые меры безопасности. Мы будем измерять температуру участникам и зрителям, будет спиртовой гель, мыло, вода — арена подходит для данного мероприятия, и безопасность и здоровье — это наш приоритет».

Никарагуа является одной из немногих стран в мире, где не введен запрет на проведение спортивных мероприятий в период пандемии коронавируса. По официальным данным в стране зарегистрировано всего 10 заболевших. Соревнования по футболу, баскетболу и боксу проводились там даже в присутствии зрителей. Еще одной такой страной, где проводятся соревнования по профессиональном спорту, является Белоруссия, а в Южной Корее проходят предсезонные матчи по бейсболу.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть