Мораес: Петр Ян впечатляет, ошибаться нельзя
MMA
0
3 | Май | 2020 10:25

Мораес: Петр Ян впечатляет, ошибаться нельзя

Бразильский боец смешанных единоборств Марлон Мораес хочет занять место Петра Яна среди претендентов на пояс чемпиона UFC в легчайшей весовой категории. В интервью mmafighting.com Марлон рассказал о том, кто еще достоит титульного боя с чемпионом Генри Сехудо.

О переносе боя с Петром Яном из Казахстана в США:

«Времена непростые, но мы делаем все возможное, чтобы хорошо тренироваться и подготовиться к поединку. Может и не в Казахстане состоится, но UFC подтвердила, что бой состоится. Мы просто ждем, когда нам скажут, где будет бой. Нам сказали, что на 100% бой будет не в Казахстане».

О решении UFC дать Доминику Крузу титульный бой 9 мая:

«Мне не нравился вариант с Жозе Алдо, потому что я вижу Петра Яна, Кори Сэндхагена, Стерлинга, это претенденты. Они должны драться, ведь Алдо проиграл, хоть и в равном бою, но проиграл. После поражения титульный бой не получают. Давайте откровенно, Стерлинг на хорошей серии, Сэндхаген на хорошей серии. Петр Ян в последнее время впечатлял. Один из них должен драться, но никто не получил шанса. Доминик Круз тоже среди кандидатов, хотя вечность травмирован, но многое сделал для спорта и дивизиона. 

Они думали: «Дадим бой Стерлингу». Но Стерлинг еще не восстановился после травмы. Петр Ян. Он не мог за месяц попасть сюда [в США]. Ему нужно больше времени. Думаю, что он только к июню сюда сможет прибыть после получения визы. Остается Доминик, он многого добился, и я с удовольствием посмотрю его бой. Надеюсь, он дойдет до него [без травм]».

О поединке с Петром Яном:

«Бой с Петром это бой с высококлассным бойцом, неуступчивым. На данный момент я даже не могу думать о титульном бое, потому что сосредоточен на этом поединке. Хочу к 13 июня добиться лучшей формы, чтобы побить этого парня. Он на хорошей серии, нескольких соперников победил досрочно. Он один из претендентов на титульный бой. Почему бы не провести с ним бой и не занять его место? Мы оба хорошие ударники, знаем борьбу, поэтому моргать нельзя, ошибаться нельзя»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть