Бойцовский остров UFC примет первые самолеты с участниками в конце июня
MMA
0
5 | Май | 2020 07:40

Бойцовский остров UFC примет первые самолеты с участниками в конце июня

Компания UFC намерена длительное время использовать бойцовский остров как решение невозможности привезти бойцов разных стран в США для проведения боев. Президент UFC Дана Уайт рассказал, когда там пройдет первый турнир.

«История с островом возникла потому, что мы решали задачу продолжать турниры в условиях, когда никто не знает длительность этой пандемии. Самая большая проблема, и она будет еще долго, это международные перелеты. Как вы привезете людей из других стран в США? Никак. Это будет тяжело. Так мы начали проект бойцовского острова, — произнес Уайт в интервью подкасту Menace and The Man Show. —  Мы его строим. В основном, он будет для международных боев. Мы готовим его для приема самолетов. Надеюсь, что все строительство завершится к середине июня. Первый международный турнир мы проведем во второй половине июня. Там не будет такой арены, к какой вы привыкли, но арена будет. Не уверен даже, что там будут спонсоры.

Я мог сделать турнир еще 18 апреля в Калифорнии. Сейчас [9 мая] я делаю турнир во Флориде. И в других штатах могу делать. А с островом я могу делать все международные бои. 9 мая мы возвращаемся к обычному графику».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть