Британские промоутеры готовы начать деятельность в июле
Box
0
6 | Май | 2020 09:03

Британские промоутеры готовы начать деятельность в июле

Британский промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что они на 90% готовы к возобновлению вечеров бокса в июле этого года, если правительство сочтет это возможным в условиях пандемии коронавируса. Вечера бокса планируется проводить в телестудиях, залах гостиниц или даже специально построенных аренах без присутствия зрителей. Пока это будут небольшие шоу с боями регионального и национального уровня.

«В воскресенье мы получим подтверждение от властей о том, на что мы можем рассчитывать, но единственными, кто будет организовывать эти шоу, будем мы, Matchroom и МТК, потому что не будет зрителей и не будет дохода, — цитирует Уоррена ESPN. — Это будут только те промоутеры, у которых есть контракты с телевидением, это будет пара шоу в неделю вместо 30 шоу по всей стране в выходные».

«Мы подготовлены и готовы начинать. Мы консультировались с Советом по надзору над боксом и получили медицинские рекомендации. У нас есть схемы проведения шоу, когда правительство даст нам зеленый свет, но боксерам нужно вернуться в тренировочные залы, начать спарринги, и это тоже надо правильно организовать. Подготовка завершена на 90%. Мы будем готовы начать работу, когда откроются Премьер-лига и скачки».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть